Гриф "мультихват" Swiss Bar, вес 16 кг, длина 210 см, Ø 50 мм
Гриф "мультихват" Swiss Bar, вес 16 кг, длина 210 см, Ø 50 мм
Гриф отличается наличием нескольких вариантов хвата. Заменяет собой несколько разных грифов, чтто делает его полпулярным и незаменимым в силовом тренинге.
С мультихватовым грифом регулируется нагрузка на определенные группы мышц. Также снижается нагрузка на плечи – это может быть очень важно в период восстановления атлетов после травм.
Особенности грифа Мультихват:
- - Имеется 3 пары ручек.
- - На каждую ручку наносится насечка, предназначенная для улучшения хвата и удержания магнезии.
- - Две пары ручек расположены параллельно друг другу и еще одна пара имеет уклон.
- - Можно свободно переключаться с наклонных рукояток предназначенных для прокачки трицепса на более широкие параллельные рукоятки для прокачки грудных мышц.
- - Гриф можно перевернуть на 180 градусов и выполнять упражнения с наклонными рукоятками в положении «локти внутрь».
Длина грифа отлично подходит под стандартные силовые рамы и стойки для функционального тренинга. Втулки грифа имеют диаметр 50 мм и подходят для замков и дисков олимпийского стандарта. Поверхность грифа окрашена специальной порошковой краской с антискользящей и антикоррозийной защитой.
Гарантия высокого качества
Данное оборудование используется в тренировках профессиональных спортсменовмирового уровня - бодибилдеров, пауэрлифтеров, кроссфит тренинге. Проверено на прочность различными испытаниями.
Характеристики:
Материал: Сталь
Длина: 210 см
Ширина: 25 см
Диаметр втулок: 50 мм
Диаметр рукояток: 34 мм
Цвет: Черный
Вес: 16 кг
Производитель: Россия
Гарантия 1 год.
арт. 2332
С этим часто заказывают:
Диск бамперный Hi-Temp - 5 кг, черный, 51 мм Бамперный диск для штанги из переработанной резины HI-TEMP. По сравнению с другими видами дисков они обладают большей мягкостью и бесшумностью, которая и составляет их основное преимущество. При падении на пол издает меньше шума, дольше сохраняет покрытие зала. Резиновый блин для штанги имеет стандартные олимпийские размеры: внешний диаметр - 45 см, внутренний – 51 мм. 3790 руб |
Диск для штанги каучуковый, черный, 10 кг, 51 мм Каучуковые диски для штанги оптимально подходят для кроссфит тренировок. Кроссфит – особая система подготовки, отличающаяся от других высокой интенсивностью и многократным повторением упражнений. Вот почему к оборудованию и снарядам, используемым в этом движении, предъявляются особые требования. Каучуковый (бамперный) диск то, что надо! 6490 руб |
— отзывы
Нет отзывов.
Для того, чтобы добавлять отзывы, необходимо зарегистрироваться
- Хореографические (балетные) станки
- Поручни деревянные
- Площадки уличные Workout (Воркаут) и ГТО
-
Настольный теннис
- Профессиональные теннисные столы
- Тренировочные полупрофессиональне теннисные столы
- Теннисные столы для помещений
- Всепогодные теннисные столы для улицы
- Складные теннисные столы
- Недорогие теннисные столы до 50 тыс. руб.
- Детские теннисные столы мини
- Антивандальные теннисные столы
- Ракетки
- Мячи
- Сетки
- Наборы
- Роботы для настольного тенниса
- Фитнес, аэробика
- Кроссфит
- Спортивный инвентарь для гимнастики
- Товары для аквааэробики, плавания, бассейна
- Мебель уличная
- Свободные веса
- Оборудование для ЛФК
- Стойки для хранения
- Картины буквами Мотивация
В корзине товаров 0
на сумму 0 руб
Станки балетные с регулировкой высоты
В продаже снова появились балетные станки с регулировкой. Прочная конструкция с толстостенным металлом 3 мм делает станок прочным и устойчивый, готовым к любым испытаниям.
17.04.2026
График работы на Новый 2026 Год
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! График работы: 30 декаюря 2025 - короткий день до 16 ч. 31 декабря 2025 - выходной. С 1 по 11 января 2026 - выходные. с 12 января работаем по обычному графику.
29.12.2025
Список пуст.
Войти с помощью:













